03 / 11
場面を見てみましょう
購入内容
品目数量金額
김밥一単位の値段 3,500원
두 줄7,000원물一単位の値段 1,000원
한 병1,000원架空の購入内容はキンパ二巻きと水一本です。実際の決済や個人情報の入力はしません。
初級1 · レッスン29
レッスン情報・表示設定
学習量の目安:約25分 · 時間より理解と練習を目安に進めましょう。
完了は活動の記録です。発音の点数や韓国語能力の認定ではありません。
架空の購入内容はキンパ二巻きと水一本です。実際の決済や個人情報の入力はしません。