03 / 11
상황을 살펴봐요
내 메모
- 사과
- 3개
- 한 개 가격
- 15,000원
안내표
- 사과
- 3개
- 한 개 가격
- 1,500원
- 합계
- 4,500원
가격표의 1,500원과 내 메모의 15,000원을 구분합니다. 한 개 가격과 합계를 섞지 마세요. 합계는 표에 주어지므로 곱셈 시험이 아닙니다.
초급 1 · 수업 17
수업 정보와 표시 설정
학습량 기준 약 25분 · 시간보다 이해와 연습을 기준으로 진행하세요.
완료는 활동 기록입니다. 발음이나 한국어 수준을 인증하는 점수는 아닙니다.
가격표의 1,500원과 내 메모의 15,000원을 구분합니다. 한 개 가격과 합계를 섞지 마세요. 합계는 표에 주어지므로 곱셈 시험이 아닙니다.